Старт PRO TuningАвтобазарМузей автомобилейТест драйвы машинКраш тесты машинИстория автомобилейВидео test drive autoEng to Ru авто словарьАвто коды регионов РФАэродинамические обвесыАвто сайты
Автошкола онлайнРемонт машины своими рукамиСвежие авто новостиСвежие мото новостиСловарь автолюбителяНовости: тюнинг и дизайнНовости: автосалоны и моторшоуФото: мотоциклыФото: автомобили

Видео: автомобили, тесты и обзоры

 

Video: Computet animation new BMW X6 ActiveHybridVideo: Computet animation new BMW X6 ActiveHybrid
Video: Interior new BMW 6 CoupeVideo: Interior new BMW 6 Coupe
Video: New Dodge Viper SRT 10 CoupeVideo: New Dodge Viper SRT 10 Coupe
Video: New Audi A4Video: New Audi A4


Главная Свежие авто новости

Забывчивый автовладелец стал причиной трехчасовой пробки на севере Москвы

Забывчивый автовладелец стал причиной трехчасовой пробки на севере Москвы

Владелец автомашины Hyundai Accent, по забывчивости оставивший ключи от двери своей машины, не смог отъехать от АЗС и стал виновником эвакуации жилого дома и рынка на севере столицы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в ГУВД Москвы. По его словам, курьезный случай произошел на автозаправочной станции, расположенной на пересечении Коровинского шоссе и улицы 800-летия Москвы, в четверг вечером.

"Около 16:00 в милицию позвонили работницы АЗС, которые сообщили, что на станции стоит подозрительный автомобиль Hyundai Accent без пассажиров и водителя, с закрытыми дверями. Прибывший к месту вызова наряд милиции обследовал иномарку снаружи, после чего вызвал кинолога с собакой", – рассказал собеседник агентства.

После того как служебная овчарка "показала", что в автомобиле может находиться взрывчатка, к заправочной станции немедленно были вызваны пожарные расчеты, две бригады "скорой помощи" и взрывотехники ГУВД. Из ближайшего к месту ЧП жилого дома и с рынка сотрудники милиции эвакуировали людей. Движение автотранспорта по улице 800-летия Москвы закрыли полностью, по Коровинскому шоссе – частично.

"Владелец "подозрительной" иномарки вернулся к месту, где опрометчиво оставил свою машину, к 19:00, как раз когда взрывотехник в тяжелом защитном костюме выбивал водительское стекло, чтобы проникнуть в машину", – сказал сотрудник ГУВД.

Он уточнил, что команда "отбой" всем задействованным на ЧП оперативным службам была дана только после предъявления мужчиной документов, удостоверяющих личность и право на владение автомобилем, из-за которого на три часа было ограничено движение автотранспорта в этом районе и эвакуировались люди.

Незадачливому автовладельцу пришлось проехать в районный отдел милиции, чтобы написать объяснение о происшедшем, а заодно взять справку для страховой компании о причине разбитых стекол, заключил представитель ГУВД.

Источник: http://www.autonews.ru

10.10.2008, 613 просмотров.




История, описание автомобилей

Ford Fusion авто для всей семьи

Ford Fusion авто для всей семьи
Дата рождения Ford Fusion в вело новое понятие в класс авто: Urban Activity Vehicle, дата рождения автомобиля приходиться на 2002 год. Как отмечают большинство автовладельцев, что Форд Фьюжен был сде...
Следопыт Nissan Pathfinder

Следопыт Nissan Pathfinder

На экспорт  Nissan Pathfinder продавался как   Nissan Terrano, но в третьем поколении названия для США и остальных стран объединили — теперь он&n...


Раздел: "История, описание автомобилей"

Горячие авто новости
Мото новости