Старт PRO TuningАвтобазарМузей автомобилейТест драйвы машинКраш тесты машинИстория автомобилейВидео test drive autoEng to Ru авто словарьАвто коды регионов РФАэродинамические обвесыАвто сайты
Автошкола онлайнРемонт машины своими рукамиСвежие авто новостиСвежие мото новостиСловарь автолюбителяНовости: тюнинг и дизайнНовости: автосалоны и моторшоуФото: мотоциклыФото: автомобили

Видео: автомобили, тесты и обзоры

 

Video: Computet animation new BMW X6 ActiveHybridVideo: Computet animation new BMW X6 ActiveHybrid
Video: Interior new BMW 6 CoupeVideo: Interior new BMW 6 Coupe
Video: New Dodge Viper SRT 10 CoupeVideo: New Dodge Viper SRT 10 Coupe
Video: New Audi A4Video: New Audi A4


Главная Свежие авто новости

К сентябрю Дмитровское шоссе станет 10-полосным

К сентябрю Дмитровское шоссе станет 10-полосным

Первый этап реконструкции Дмитровского шоссе в Москве будет завершен ко Дню города. Как сообщили в пресс-службе Северного административного округа столицы, к 7 сентября 2008 г. на участке Дмитровского шоссе от Малого кольца Московской железной дороги (МК МЖД) до Коровинского шоссе проезжая часть будет расширена до пяти полос в каждом направлении.

Реконструкция Дмитровского шоссе должна пройти в три этапа. Первый этап комплексной реконструкции на участке от МК МЖД до Коровинского шоссе включает в себя также перекладку инженерных коммуникаций, кабельных линий, теплосети, водопровода, коллекторных коммуникаций, перенос электролиний троллейбусных маршрутов и мачт городского освещения.

Второй этап реконструкции магистрали включает благоустройство территории, прилегающей к шоссе, строительство надземного перехода у остановки общественного транспорта "7-й автобусный парк", а также строительство надземного перехода по адресу: Дмитровское шоссе, вл. 66, с последующим строительством там подземного перехода. "По этому адресу находится храм Святого Иннокентия. Данный участок земли планируется изъять у храма, так как один из выходов проектируемого подземного перехода будет расположен на его территории. Равноценная площадь будет присоединена к храмовой территории с другой стороны", – отметили в пресс-службе.

Третий этап предполагает переустройство проезда под МК МЖД с расширением до 4-5 полос движения в каждом направлении с учетом перспективной развязки с Четвертым транспортным кольцом. Окончание этих работ запланировано на 2009 г.

После реконструкции на Дмитровском шоссе и на линии Савеловской железной дороги появятся два новых подземных пешеходных перехода. Параллельно будут проводиться работы по расширению Бескудниковского бульвара, должен быть решен вопрос о продлении Керамического проезда до выезда на Сигнальный проезд.

Как сообщалось ранее, на работы по реконструкции Дмитровского шоссе в 2008 г. будет направлено более 3 млрд руб. Работы по Дмитровскому шоссе должны быть завершены в 2009 г., а весь комплекс реконструкции транспортного сообщения на этом участке Северного административного округа – к 2015 г.

Источник: http://www.autonews.ru

02.06.2008, 638 просмотров.




История, описание автомобилей

Ford Fusion авто для всей семьи

Ford Fusion авто для всей семьи
Дата рождения Ford Fusion в вело новое понятие в класс авто: Urban Activity Vehicle, дата рождения автомобиля приходиться на 2002 год. Как отмечают большинство автовладельцев, что Форд Фьюжен был сде...
Следопыт Nissan Pathfinder

Следопыт Nissan Pathfinder

На экспорт  Nissan Pathfinder продавался как   Nissan Terrano, но в третьем поколении названия для США и остальных стран объединили — теперь он&n...


Раздел: "История, описание автомобилей"

Горячие авто новости
Мото новости