Старт PRO TuningАвтобазарМузей автомобилейТест драйвы машинКраш тесты машинИстория автомобилейВидео test drive autoEng to Ru авто словарьАвто коды регионов РФАэродинамические обвесыАвто сайты
Автошкола онлайнРемонт машины своими рукамиСвежие авто новостиСвежие мото новостиСловарь автолюбителяНовости: тюнинг и дизайнНовости: автосалоны и моторшоуФото: мотоциклыФото: автомобили

Видео: автомобили, тесты и обзоры

 

Video: Computet animation new BMW X6 ActiveHybridVideo: Computet animation new BMW X6 ActiveHybrid
Video: Interior new BMW 6 CoupeVideo: Interior new BMW 6 Coupe
Video: New Dodge Viper SRT 10 CoupeVideo: New Dodge Viper SRT 10 Coupe
Video: New Audi A4Video: New Audi A4


Главная Свежие авто новости

В выходные в Москве изменят схему движения автотраспорта

В центре Москвы в связи с подготовкой и празднованием Дня города 31 августа – 2 сентября будет изменена схема движения по ряду крупных магистралей.

31 августа на время проведения генеральной репетиции церемонии открытия Дня города на Тверской площади с 20:00 до 24:00 мск будет перекрыто движение автотранспорта на участке от Пушкинской площади до улицы Охотный Ряд.

1 сентября в связи с проведением на Садовом кольце милицейской эстафеты с 13:00 мск до окончания мероприятия будет перекрыто движение по Садовому кольцу в обоих направлениях. В тот же день на время проведения парада открытия Дня города на Триумфальной площади с 13:00 мск будет перекрыто движение по Тверской улице на участке от Пушкинской площади до Триумфальной площади.

1 сентября с 7:00 до 17:00 мск будет перекрыто движение на Большой Никитской улице на участке от площади Никитские Ворота до Моховой улицы. В связи с проведением праздничных мероприятий на Красной площади в этот день с 19:00 мск будет перекрыто движение автотранспорта по Васильевскому спуску, улицам Варварка и Ильинка, Большому Москворецкому мосту, Кремлевской и Москворецкой набережным и по Москворецкой улице.

1 и 2 сентября на Тверской площади с 6:00 мск до 23:00 мск будет перекрыто движение автотранспорта на участке от Пушкинской площади до улицы Охотный Ряд. Также в эти дни с 11:30 мск будет перекрыто движение автотранспорта по улицам Тверская, Моховая, Охотный Ряд, Лубянской площади, Театральному проезду, Новой площади, Лубянскому проезду и Тверскому бульвару.

2 сентября в связи с проведением молодежного праздника "Парад московского студенчества" с 17:00 мск и до окончания мероприятия будет перекрыто движение автотранспорта по улицам Тверская, Моховая, Охотный Ряд, Серафимовича, Большая Полянка, Большая Якиманка, Крымский Вал, а также по Большому Каменному мосту, Малому Каменному мосту и Калужской площади.

В пресс-службе ГУВД Москвы сообщили, что в эти выходные в столице будет задействовано 20 тыс. сотрудников милиции и солдат внутренних войск, действия которых будет координировать оперативный штаб. Милиция будет переведена на усиленный вариант несения службы.

Источник: http://www.autonews.ru

31.08.2007, 552 просмотра.




История, описание автомобилей

Ford Fusion авто для всей семьи

Ford Fusion авто для всей семьи
Дата рождения Ford Fusion в вело новое понятие в класс авто: Urban Activity Vehicle, дата рождения автомобиля приходиться на 2002 год. Как отмечают большинство автовладельцев, что Форд Фьюжен был сде...
Следопыт Nissan Pathfinder

Следопыт Nissan Pathfinder

На экспорт  Nissan Pathfinder продавался как   Nissan Terrano, но в третьем поколении названия для США и остальных стран объединили — теперь он&n...


Раздел: "История, описание автомобилей"

Горячие авто новости
Мото новости