Старт PRO TuningАвтобазарМузей автомобилейТест драйвы машинКраш тесты машинИстория автомобилейВидео test drive autoEng to Ru авто словарьАвто коды регионов РФАэродинамические обвесыАвто сайты
Автошкола онлайнРемонт машины своими рукамиСвежие авто новостиСвежие мото новостиСловарь автолюбителяНовости: тюнинг и дизайнНовости: автосалоны и моторшоуФото: мотоциклыФото: автомобили

Видео: автомобили, тесты и обзоры

 

Video: Computet animation new BMW X6 ActiveHybridVideo: Computet animation new BMW X6 ActiveHybrid
Video: Interior new BMW 6 CoupeVideo: Interior new BMW 6 Coupe
Video: New Dodge Viper SRT 10 CoupeVideo: New Dodge Viper SRT 10 Coupe
Video: New Audi A4Video: New Audi A4


Главная Свежие авто новости

Ленинградский тоннель откроют уже в конце 2007 года

Ленинградский тоннель откроют уже в конце 2007 года

Ленинградский тоннель, соединяющий Ленинградское шоссе и проспект, будет открыт после реконструкции уже в конце 2007 г. Об этом сообщил на пресс-конференции первый заместитель мэра Москвы, руководитель городского стройкомплекса Владимир Ресин.

По его словам, существующий Ленинградский тоннель будет расширен до трех полос в каждом направлении. В нем заменят существующие несущие конструкции и укрепят стены.

Тоннель закрылся на реконструкцию 21 июля. В настоящее время движение в этом районе осуществляется по временным схемам. Специалисты призывают водителей выбирать параллельные улицы и обращать внимание на новые информационные стенды.

В. Ресин добавил также, что полностью реконструкция транспортной развязки у станции метро "Сокол" завершится только в 2009 г. Строителям предстоит построить так называемый "Волоколамский тоннель", соединяющий Волоколамское шоссе с Ленинградским проспектом. Он пройдет на глубине 14 м, "нырнет" под пешеходными переходами и выходами из метро "Сокол" и под заключенной в коллектор р. Таракановке. Трасса в этом тоннеле будет иметь три полосы в каждом направлении.

Еще глубже, на глубине 22 м, пройдет так называемый "Балтийский тоннель". Он соединит ул. Алабяна и Балтийскую ул. Тоннель пройдет под тоннелями метро и сооружаемыми Ленинградским и Волоколамским тоннелями. Он также будет иметь три полосы в каждом направлении.

Планируется, что в результате реконструкции почти весь поток транспорта уйдет под землю. После реконструкции Ленинградского тоннеля, по заверениям проектировщиков, пробок на трассе не будет.

Источник: http://www.autonews.ru

02.08.2007, 588 просмотров.




История, описание автомобилей

Ford Fusion авто для всей семьи

Ford Fusion авто для всей семьи
Дата рождения Ford Fusion в вело новое понятие в класс авто: Urban Activity Vehicle, дата рождения автомобиля приходиться на 2002 год. Как отмечают большинство автовладельцев, что Форд Фьюжен был сде...
Следопыт Nissan Pathfinder

Следопыт Nissan Pathfinder

На экспорт  Nissan Pathfinder продавался как   Nissan Terrano, но в третьем поколении названия для США и остальных стран объединили — теперь он&n...


Раздел: "История, описание автомобилей"

Горячие авто новости
Мото новости