Старт PRO TuningАвтобазарМузей автомобилейТест драйвы машинКраш тесты машинИстория автомобилейВидео test drive autoEng to Ru авто словарьАвто коды регионов РФАэродинамические обвесыАвто сайты
Автошкола онлайнРемонт машины своими рукамиСвежие авто новостиСвежие мото новостиСловарь автолюбителяНовости: тюнинг и дизайнНовости: автосалоны и моторшоуФото: мотоциклыФото: автомобили

Видео: автомобили, тесты и обзоры

 

Video: Computet animation new BMW X6 ActiveHybridVideo: Computet animation new BMW X6 ActiveHybrid
Video: Interior new BMW 6 CoupeVideo: Interior new BMW 6 Coupe
Video: New Dodge Viper SRT 10 CoupeVideo: New Dodge Viper SRT 10 Coupe
Video: New Audi A4Video: New Audi A4


Главная Свежие авто новости

В России начались продажи обновленной модели Alfa Romeo 147

В России начались продажи обновленной модели Alfa Romeo 147

Рестайлинговая 147-я модель итальянской марки Alfa Romeo сегодня поступила в продажу на российском рынке. Дебют этого автомобиля состоялся в 2000 году, но последнее обновление автомобиля было сделано нынешним летом. Эксперты отмечают, что новое позиционирование обновленного авто (выход на новый качественный уровень, отвечающий требованиям люксовых брендов) сможет подвинуть на рынке основных конкурентов 147-й модели — Audi А3 и BMW 1 серии.

Обновленная версия автомобиля стала более мощной. 120-сильный двигатель объемом 1,6 л стал мощнее на 18 л.с. Он устанавливается вместе с механической коробкой передач. Максимальный крутящий момент достигает 146 Нм при 4200 об/мин.

Предлагается также мотор объемом 2,0 литра как с механической КПП, так и с новой, роботизированной коробкой передач Selespeed третьего поколения. Длина Alfa Romeo 147 составляет 4223 мм при ширине 1442 мм.

Изменился и дизайн хэтчбека, в частности переднего и заднего бамперов, а также фронтальной оптики. Фирменная радиаторная решетка, которая по замыслу дизайнеров должна ассоциироваться с рыцарским щитом, была увеличена. Салон автомобиля отличает типичная для машин Alfa Romeo люксовая отделка. Кнопки управления магнитолой размещены на рулевом колесе. Двухзонный климат-контроль автоматически поддерживает заданную температуру.

Аудиосистема для CD самостоятельно меняет уровень громкости в зависимости от скорости автомобиля. В качестве дополнительной опции можно заказать и проигрыватель для дисков mp3, отделку руля, рукоятку рычага переключения передач из натурального дерева, обивку салона. Тканевую обивку салона можно заменить кожаной, которую предлагают в четырех цветовых комбинациях. Стандартный объем багажного отделения составляет 292 л.

В стандартную комплектацию включается антиблокировочная тормозная система ABS и электронная система распределения тормозного усилия EBD. Для автомобиля с двигателем 2,0 л в стандартной комплектации дополнительную устойчивость в экстренных ситуациях обеспечивают антипробуксовочная система ASR и система контроля тяги MSR.

Цены на новинку начинаются от 22 100 евро.

Источник: http://www.autonews.ru

04.12.2006, 570 просмотров.




История, описание автомобилей

Ford Fusion авто для всей семьи

Ford Fusion авто для всей семьи
Дата рождения Ford Fusion в вело новое понятие в класс авто: Urban Activity Vehicle, дата рождения автомобиля приходиться на 2002 год. Как отмечают большинство автовладельцев, что Форд Фьюжен был сде...
Следопыт Nissan Pathfinder

Следопыт Nissan Pathfinder

На экспорт  Nissan Pathfinder продавался как   Nissan Terrano, но в третьем поколении названия для США и остальных стран объединили — теперь он&n...


Раздел: "История, описание автомобилей"

Горячие авто новости
Мото новости